Профилактика коронавируса в Подмосковье

Конькобежка из Подмосковья завоевала серебряную медаль на III этапе Кубка мира

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 6 по 8 декабря в городе Нур-Султан проходит III этап Кубка Мира по конькобежному спорту, в соревнованиях среди женщин на дистанции 500 метров российские спортсменки сумели занять две ступени пьедестала почета, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Дарья Качанова – настоящая гордость для всех жителей региона. Серебряная медаль международных соревнований говорит о высоком уровне физической подготовленности спортсменки», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Подмосковная спортсменка Дарья Качанова с результатом 37,601 секунды завоевала серебряную награду соревнований. Первой стала Ангелина Голикова (37,585), а тройку лучших замкнула спортсменка из Японии Нао Кадайра (37,727).