Шрифт:
Изображения:
Кернинг:

Два золота и три бронзы завоевали подмосковные борцы на международном турнире

Два золота и три бронзы завоевали подмосковные борцы на международном турнире Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 7 по 8 декабря во Владикавказе прошел международный турнир по вольной борьбе «Аланы-2019», подмосковные спортсмены стали обладателями пяти наград различного достоинства, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В этом году на ковре сражались представители России, США, Ирана, Молдавии, Монголии, Беларуси, Узбекистана и Грузии. Подмосковные спортсмены в составе сборной России уже не раз брали титулы и завоевывали медали на международных турнирах, поэтому соревнования во Владикавказе не стали для них исключением», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Сослан Рамонов и Хетик Цаболов стали чемпионами в весовых категориях до 65 килограммов и до 74 килограммов соответственно, завоевав золотые медали. А Владислав Валиев, Азамат Тускаев и Зелимхан Абакаров завоевали титул бронзовых призеров в весе до 86 килограммов, до 57 килограммов и до 61 килограмма соответственно.

Перспективы самбо в Подмосковье: как в регионе готовят борцов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области