губернатору
Обращения граждан
Государственные сайты Московской области

Спортсмен из Подмосковья завоевал бронзу на чемпионате России по плаванию

Спортсмен из Подмосковья завоевал бронзу на чемпионате России по плаванию Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Евгений Рылов занял третье место на чемпионате России по плаванию, который проходит с 7 по 12 ноября в Казани, передает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Евгений Рылов продолжает великолепно выступать в этом сезоне. Недавно он стал двукратным чемпионом Европы по плаванию, а теперь показывает высокий уровень и на всероссийских соревнованиях. Думаю, у Рылова до конца сезона в копилке окажется еще ни одна медаль», - сообщил глава ведомства Роман Терюшков.

Как уточняется в материале, Рылов завоевал бронзу на дистанции в 100 метров на спине. Золото - в активе Климента Колесникова из Москвы. Андрей Шабасов из Санкт-Петербурга выиграл серебро.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области