Профилактика коронавируса в Подмосковье

Подмосковные спортсмены заняли первое место на всероссийском турнире по боксу

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В XXVI открытых соревнованиях по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова в Люберцах приняли участие юноши 13-14 лет, спортсмены из Подмосковья заняли первое общекомандное место, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«По итогам состязаний сборная Подмосковья завоевала первое место в неофициальном общекомандном зачете. А победители турнира отобрались на юношеское первенство России по боксу, которое пройдет в Анапе с 22 по 30 мая. Поздравляю подмосковных боксеров и их наставников с очередными успешными выступлениями на соревнованиях всероссийского уровня», - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Юноши из Московской области завоевали 18 медалей различного достоинства. Золотых наград удостоились Назар Хазов, Андрей Баранников, Юрий Коваленко и Ян Богданов. Серебряные медали завоевали Арсений Жугля, Артем Гаврюченков, Захар Неменко, Григорий Головань и Никита Филюков.

Бронзовые награды в свой актив записали Станислав Мальцев, Ростислав Курдюков, Артем Татаринцев, Иван Божемской, Далер Нигматов, Дмитрий Орлов, Ростислав Томашенко, Вугар Абдулгалимов и Юрий Гарев.

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>