Более 60 пассажиров-нарушителей выявили в общественном транспорте Подмосковья в воскресенье
Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской областиВ общественном транспорте Подмосковья пассажиропоток сократился на 78% по сравнению с началом марта, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
«В общественном транспорте Московской области общий пассажиропоток сократился на 78% по сравнению с началом марта. Также в автобусах 22 мая на 99% сократилось число пожилых пассажиров старше 65 лет и школьников. Число пассажиров льготных категорий сократилось на 83%», - говорится в сообщении.
В ведомстве напомнили, что в общественном транспорте Москвы и Подмосковья необходимо надевать маску. Для поездок на общественном транспорте карты «Стрелка», «Тройка», социальные карты необходимо внести в цифровой пропуск.
Как в Подмосковье организовать вахтовую работу во время пандемии>>