Производственное здание, где будут производить косметические средства по уходу за волосами, построят в Дубне в 2020 году, на предприятии будет создано 30 новых рабочих мест, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.
Как уточняется в материале, в Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства производственного здания, которое будет возведено по адресу: Дубна, переулок Кировский.
«Проектом предусмотрено возведение здания переменной этажности (1-2), площадью 3239 квадратных метров. На объекте будет осуществляться производство косметических средств по уходу за волосами», – говорится в сообщении.
На прилегающей территории будет обустроена парковка для автомобилей. Плановое завершение работ в третьем квартале 2020 года. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 30 рабочих мест, уточняется в материале.
«Надзор за строительством данного объекта ведет отдел № 11 Главгосстройнадзора. Составлен график плановых проверок», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян, его слова приводятся в сообщении.