Валовый региональный продукт в Московской области вырос в 1,5 раза за последние пять лет, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.
«Базис любых достижений – здоровая, динамично растущая экономика. За пять лет валовый региональный продукт Подмосковья вырос почти в 1,5 раза. Уже не первый год мы в тройке лидеров по этому показателю», – сказал Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям.
Ежегодное обращение Воробьева к жителям Подмосковья прошло 14 февраля. Губернатор подвел итоги работы за пять лет. В мероприятии приняли участие члены правительства Московской области, главы муниципальных образований, депутатский корпус, политические и общественные деятели, предприниматели, представители правоохранительных органов, Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат.