Государственные сайты Московской области
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Шрифт:
Кернинг:

Определены победители первенства Крымского федерального округа и первенства Республики Крым по легкой атлетике

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Симферополя, Севастополя, Ялты, Феодосии, Сак, Евпатории, Армянска, Джанкойского, Симферопольского, Кировского, Нижнегорского и Красногвардейского районов.

Определены победители первенства Крымского федерального округа и первенства Республики Крым по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р., соревнования проводились в Симферополе на базе легкоатлетического манежа Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского.

Юные спортсмены в возрасте от двенадцати до пятнадцати лет состязались в беге на 60 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м, 60 м с барьерами, 2000 м с препятствиями, прыжках в высоту, длину, тройном прыжке, толкании ядра и эстафетном беге 4х200 м.

В упорной борьбе победителями в своих возрастных группах стали:

Бег 60 м, юноши – симферопольцы, воспитанники СДЮСШОР по легкой атлетике №2 Виталий Ачилов (7,3 сек) и Айдер Асанов (7,9 сек).

Бег 60 м, девушки – воспитанницы ДЮСШ №2 (г. Евпатория) Анна Максимовская (7,9 сек) и Анна Качура (7,9 сек).

Бег 200 м, юноши – также лидировали Виталий Ачилов (24,6 сек) и Айдер Асанов (28,5 сек).

Бег 200 м, девушки – Елизавета Лучко (СДЮСШОР по легкой атлетике №2, 28,3 сек).

Бег 400 м, юноши - Василий Богданюк (Красногвардейская ДЮСШ № 1, 57,8 сек) и Тимур Гетало (ДЮСШ № 3, с. Золотое Поле, 1:08,4 мин).

Бег 400 м, девушки – Екатерина Истомина (ДЮСШ № 1
г. Феодосия, 1:06,9 мин).

Бег 800 м, юноши – также выиграл забег Василий Богданюк (2:17,0 мин) и ялтинец Альберт Самсонов (СДЮСШОР по легкой атлетике №1, 2:36,4 мин).

Бег 800 м, девушки – Мария Артемьева (СДЮСШОР по легкой атлетике №1, 2:41,3 мин) и Анна Смирнова (ДЮСШ г. Саки, 3:03,9 мин).

Бег 1500 м, юноши – Василий Богданюк (4:44,8 мин) и Владислав Щукин (Красногвардейская ДЮСШ № 1, 5:43,4 мин).

Бег 1500 м, девушки – Екатерина Истомина (5:27,8 мин) и Каролина Андросова (Красногвардейская ДЮСШ № 1, 6:03,0 мин).

Бег 3000 м, юноши – Даниил Смирнов (Красногвардейская ДЮСШ № 1, 10:48,0мин) и Дмитрий и Яцута (ДЮСШ№1 г. Симферополь, 13:13,9 мин).

Бег 3000 м, девушки – воспитанницы Красногвардейской ДЮСШ №1 Марина Перонко (12:34,0 мин) и Анна Шмигель (13:33,6 мин).

Бег 60 м с барьерами, юноши - Александр Кадуха (ДЮСШ г. Саки, 9,1 сек) и Дмитрий Романенко (СДЮСШОР по легкой атлетике №1, 10,6 сек).

Бег 60 м с барьерами, девушки – Маргарита Костюк (ДЮСШ № 1
г. Симферополь, 10,6 сек) и Диана Скрипник СДЮСШОР по легкой атлетике №1, 10,4 сек ).

Бег 2000 м с препятствиями, юноши - Антон Алекса (ДЮСШ № 1
г. Феодосия, 7:54,7 мин).

Прыжок в высоту, юноши - Александр Кадуха (1,70 м) и Айдер Асанов (1,60 м).

Прыжок в высоту, девушки – Светлана Гунько (СДЮСШОР по легкой атлетике №2, 1,50 м) и Диана Матковская (ДЮСШ г. Саки, 1,35 м).

Прыжок в длину, юноши - Александр Кадуха (6,08 м) и Айдер Асанов (5,05 м)

Прыжок в длину девушки – Анастасия Казак (СДЮСШОР по легкой атлетике №1, 5,06 м) и Анастасия Карелина (ДЮСШ №2 (г. Евпатория), 4,45 м).

Тройной прыжок, юноши - Алексей Литвиненко (ДЮСШ № 1
г. Симферополь, 11,24 м) и Айдер Асанов (10,74 м).

Тройной прыжок, девушки – Анастасия Андрианова (ДЮСШ г. Саки, 10,70 м).

Толкание ядра, юноши - Егор Золотарев (СДЮСШОР по легкой атлетике №1, 11,45 м) и Сергей Масякин (Кировская РДЮСШ, 7,00 м).

Толкание ядра, девушки – Марина Грабко (Джанкойская РДЮСШ, 9,90 м) и Анна Красюк (Кировская РДЮСШ, 7,85 м).

Эстафетный бег 4х200 м, юноши – команда СДЮСШОР по легкой атлетике №2 в составе Артура Смыка, Виктора Соловьева, Айдера Асанова и Мурата Закарияева с результатом 1:48,4 мин.

Эстафетный бег 4х200 м, девушки – команда СДЮСШОР по легкой атлетике №2 в составе Елизаветы Лучко, Алины Юрасовой, Софии Юнси и

Анастасии Скорик.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами Министерства спорта Республики Крым.

Информация Министерства спорта РК

Дата обновления контента: 29 янв. 2016 г.
×
Официальные сайты Московской области
Каталог сайтов органов власти, муниципальных образований и официальных средств массовой информации Московской области помогает быстро находить нужную организацию.
Администрация губернатора Правительство Московской области Министерство здравоохранения Министерство образования Министерство социального развития Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Антинаркотическая комиссия в Московской области Антитеррористическая комиссия Московской области Главное архивное управление Главное контрольное управление Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Главное управление архитектуры и градостроительства Главное управление ветеринарии Главное управление государственного административно-технического надзора Главное управление государственного строительного надзора Главное управление дорожного хозяйства Главное управление ЗАГС Главное управление культурного наследия Главное управление по информационной политике Главное управление региональной безопасности Главное управление социальных коммуникаций Главное управление территориальной политики Комитет лесного хозяйства Комитет по конкурентной политике Комитет по тарифам и ценам Контрольно - счетная палата Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Министерство жилищно-коммунального хозяйства Министерство имущественных отношений Министерство инвестиций и инноваций Министерство культуры Министерство потребительского рынка и услуг Министерство сельского хозяйства и продовольствия Министерство строительного комплекса Министерство транспорта Министерство физической культуры и спорта Министерство финансов Министерство экологии и природопользования Министерство экономики Министерство энергетики Общественная палата Московской области Система 112 Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Московской области Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Уполномоченный по правам человека в Московской области Управление делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области Управление по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы
Государственные услуги Московской области Добродел: обращения граждан Портал открытых данных Московской области Фотобанк Московской области Премия Губернатора «Наше Подмосковье» Великая Победа: Московская область в Великой Отечественной войне 1941-1945 Главное управление МВД по МО Главное управление МЧС по МО Государственное казённое учреждение Московской области "Региональный центр торгов" Государственное юридическое бюро Московской области Единый портал торгов Московоской области Меняем дворы Подмосковья Открытый бюджет Московской области Прокуратура МО Совет муниципальных образований Московской области Управление федеральной службы судебных приставов по МО Федеральная налоговая служба по Московской области Автоматизированная информационно-аналитическая система мониторинга социально-экономического развития Московской области
Подмосковье 360 Подмосковье сегодня Радио 1 Издательство "Подмосковье" Балашихинское Информагентство Волоколамское Информагентство Воскресенское Информагентство Дмитровское Информагентство Долгопрудненское Информагентство Дубненское Информагентство Егорьевское Информагентство Железнодорожненское Информагентство Жуковское Информагентство Зарайское Информагентство Звенигородское Информагентство Ивантеевское Информагентство Истринское Информагентство Каширское Информагентство Клинское Информагентство Коломенское Информагентство Котельниковское Информагентство Красноармейское Информагентство Краснознаменское Информагентство Лобненское Информагентство Лосино-Петровское Информагентство Лотошинское Информагентство Луховицкое Информагентство Лыткаринское Информагентство Люберецкое Информагентство Можайское Информагентство Мытищинское Информагентство Ногинское Информагентство Одинцовское Информагентство Озерское Информагентство Орехово-Зуевское Информагентство Павлово-Посадское Информагентство Подольское Информагентство Пушкинское Информагентство Пущинское Информагентство Раменское Информагентство Реутовcкое Информагентство Рошальское Информагентство Рузское Информагентство Сергиево-Посадское Информагентство Серебряно-Прудское Информагентство Серпуховcкое Информагентство Солнечногорское Информагентство Ступинское Информагентство Талдомское Информагентство Фрязинское Информагентство Химкинское Информагентство Черноголовское Информагентство Чеховское Информагентство Шатурское Информагентство Шаховское Информагентство Щелковское Информагентство Электрогорское Информагентство Электростальское Информагентство
Балашиха Бронницы Власиха Волоколамский район Воскресенский район Восход Дзержинский Дмитровский район Долгопрудный Домодедово Дубна Егорьевск Жуковский Зарайский район Звездный городок Звенигород Ивантеевка Истринский район Каширский район Клинский район Коломенский район Коломна Королёв Котельники Красноармейск Красногорский район Краснознаменск Ленинский район Лобня Лосино-Петровский Лотошинский район Луховицкий район Лыткарино Люберецкий район Можайский район Молодежный Мытищи Наро-Фоминский район Ногинский район Одинцовский район Озеры Орехово-Зуево Орехово-Зуевский район Павлово-Посадский район Подольск Протвино Пушкинский район Пущино Раменский район Реутов Рошаль Рузский район Сергиево-Посадский район Серебряные Пруды Серпухов Серпуховский район Солнечногорский район Ступинский район Талдомский район Фрязино Химки Черноголовка Чеховский район Шатурский район Шаховская Щёлковский район Электрогорск Электросталь
Свернуть

К сожалению, при отправке обращения произошла ошибка.
Попробуйте повторить попытку позже или отправьте Ваше обращение на адрес Администрации губернатора Московской области amo@mosreg.ru

Обращение передано на регистрацию в Администрацию Губернатора Московской области.
Информация о регистрации поступит отдельным сообщением на адрес электронной почты, указанный при формировании сообщения.

Новая подписка