Четырнадцать медалей выиграла сборная Подмосковья на Кубке России по легкой атлетике

13.07.2015

Подмосковные спортсмены выиграли 14 медалей на Кубке России по легкой атлетике, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью области.

Как уточняется в материале, на подмосковном стадионе «Подолье» в поселке Ерино 9 и 10 июля проходили соревнования Кубка России по легкой атлетике, по результатам которых сборная Московской области заняла второе общекомандное место, уступив лишь представителям Москвы.

«Всего на счету подмосковных спортсменов 14 наград (шесть золотых, четыре серебряные и четыре бронзовые медали)», – говорится в сообщении.