Спортсмен из области стал призером этапа Кубка мира по лыжным гонкам

09.12.2015

Более 125 спортсменов приняли участие в этапе Кубка мира по лыжным гонкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья, который проходил в Тюмени, спортсмен из Подмосковья стал серебряным призером, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковный спортсмен Владимир Удальцов с ведущим Русланом Богачевым занял второе место на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и слабовидящих. Представитель “Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Московской области” Богачев финишировал вторым в лыжном спринте среди слабовидящих», – говорится в сообщении.

В материале поясняется, что соревнования проходили с 1 по 9 декабря в Тюмени. Около 126 спортсменов из России, США, Норвегии, Германии, Франции, Финляндии и Республики Корея приняли в них участие.