Спортсмен из Подмосковья завоевал золото на Кубке Европы по самбо

27.10.2015

Подмосковный спортсмен из Орехова-Зуева Виктор Медведев завоевал золотую медаль на Кубке Европы по самбо среди юниоров до 23 лет, соревнования проходили с 23 по 25 октября в Мадриде, сообщает пресс-служба администрации города Орехово-Зуево.

«Спортсмен из Орехова-Зуева Виктор Медведев завоевал золото на Кубке Европы по самбо среди юниоров в возрасте до 23 лет в весовой категории более 100 килограммов», – говорится в сообщении.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Франции, Финляндии, Испании, Италии, Грузии, Словении, Болгарии и России. В командном зачете первое место заняла Россия, второе – команда Испании, третье – сборная Италии, отмечается в материале.

Более ста спортсменов приняли участие в турнире по самбо в Химках в память о тренере

Все события «Спортивного Подмосковья» в группах VKontakte, Facebook,  Odnoklassniki и Twitter

Источник: пресс-служба администрации города Орехово-Зуево