Гандбольный клуб «Чеховские медведи» одержал еще одну победу в матче чемпионата России

07.10.2015

Гандбольный клуб из Подмосковья «Чеховские медведи» одержал победу над соперниками из Краснодара в чемпионате России, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковный клуб "Чеховские медведи" в матче восьмого тура чемпионата России по гандболу в гостях обыграл краснодарский "Скиф" со счетом 30:28 (15:15)», – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что стартовый отрезок подмосковные гандболисты проиграли, за первые пять минут лишь один раз забив в ворота соперников. Но через некоторое время команда наладила игру и на перерыв ушла при равном счете – 15:15. Во втором тайме «Чеховские медведи» сумели уйти вперед, закончив матч в свою пользу.

Ранее пресс-служба сообщала, что «Чеховские медведи» обыграли на своей площадке «Сунгуль» из Снежинска Челябинской области в матче чемпионата России.

Гандболисты клуба «Чеховские медведи» одержали четвертую победу в российской Суперлиге

Все события «Спортивного Подмосковья» в группах VKontakte, Facebook,  Odnoklassniki и Twitter

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области