Борцы из области взяли три медали на международном турнире в Красноярске

01.02.2016

Подмосковные борцы завоевали серебро и две бронзы на международном турнире в Красноярске, соревнования проходили с 28 января по 1 февраля, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Спортсмены Государственного бюджетного учреждения Московской области “Центр олимпийских видов спорта” завоевали три медали на XXVII международном турнире по женской и вольной борьбе “Иван Ярыгин”», – говорится в сообщении.

Рустам Ампар выиграл серебряную награду в весовой категории 55 килограммов. Владислав Валиев стал бронзовым призером в категории 86 килограммов, Мария Гурова взяла еще одну бронзу в категории 53 килограмма, добавляется в пресс-релизе.

Всего в турнире приняли участие более 330 спортсменов из 10 стран – Японии, Италии, Индии, Кипра, Сенегала, Греции, Словакии, Камеруна, Чада, Казахстана и США, уточняется в материале.