Спортсменка из Подмосковья выиграла бронзу на соревнованиях по прыжкам на батуте

15.09.2015

Подмосковная спортсменка Влада Гордеева выиграла бронзовую медаль на международных соревнованиях по прыжкам на батуте, которые завершились в испанском городе Вальдолиде, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В испанском городе Вальдолиде 13 сентября завершились второй этап Кубка мира и международные соревнования по прыжкам на батуте. В соревнованиях участвовала спортсменка Центра олимпийских видов спорта Московской области Влада Гордеева. Выступая в индивидуальных прыжках, она стала бронзовым призером в возрастной категории 17-18 лет. Результат Гордеевой – 46.565 баллов», – говорится в сообщении.

Победа досталась спортсменке из сборной Мексики – у нее 48.080 очков. Серебряная награда – у россиянки Ксении Науменко, добавляется в материале.

Подмосковные гимнастки в составе сборной РФ завоевали медали на чемпионате в Германии

Все события «Спортивного Подмосковья» в группах VKontakte, Facebook, Odnoklassniki и Twitter

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области