Золото первенства мира по тайскому бокса получила спортсменка из Наро-Фоминска

31.08.2015

Спортсменка из Наро-Фоминска Любовь Плахова завоевала золотую медаль на первенстве мира по тайскому боксу в возрастной группе 12-13 лет в весовой категории 34 килограмма, говорится в сообщении пресс-службы администрации Наро-Фоминского района

«В состав сборной России вошли десять спортсменов из Московской области, в том числе и спортсменка из Наро-Фоминска Любовь Плахова, которая завоевала золотую медаль на первенстве мира в возрастной группе 12-13 лет в весовой категории 34 кг, победив в финале спортсменку из Таиланда», – сообщается в материале.

Всего же спортсмены Московской области завоевали две золотых, одну серебряную и три бронзовых награды, уточняется в релизе.

Сборная России стала второй в общекомандном зачете, пропустив вперед сборную команду Королевства Таиланд, а третье место поделили между собой сборная Украины и Белоруссии, заключается в сообщении.