Определены лучшие работники предприятий ЖКХ Московской области

17.09.2015

Лучшие работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья определены на областном смотре-конкурсе «Лучший по профессии», который состоялся в Королеве, сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ Московской области

Как поясняется в материале, накануне состоялся один из самых главных региональных конкурсов мастерства сотрудников коммунальной сферы «Лучший по профессии». Состязание ежегодное, направленное на популяризацию рабочих профессий и поощрение лучших сотрудников ЖКХ-хозяйств области. Его организатором является учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Участие в конкурсе приняли более 240 человек из 40 муниципальных образований Подмосковья», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в категории «штукатур-маляр» победителями стали Анатолий Терешкин ( «МУП «ИКЖКХ», г. Солнечногорск), Галина Сафронова (МУП «ГЖЭУ-4», г. Мытищи) и Людмила Ерастова (МП коммунального хозяйства «Шаховская», п. Шаховская).

По данным пресс-службы, в состязаниях слесарей-монтажников санитарно-технических систем и оборудования лучшими признаны Виталий Рогожан (МУП «УК ЖКХ», г. Видное), Юрий Марушко (ООО «Высоковский Коммунальщик», г. Клин) и Петр Марценюк (ООО «ЖилКомАльтернатива», г. Балашиха).

Среди слесарей аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горячего водоснабжения победу одержали Владилен Яворский (ООО «Щелковские коммунальные услуги», г. Щелково), Виталий Фатюшкин (ОАО «Мытищинская теплосеть», г. Мытищи) и Олег Смирнов (МУП «Тепло Коломны», г. Коломна), уточняется в материале.

В нем отмечается, что среди слесарей аварийно-восстановительных работ систем водоснабжения и водоотведения первыми стали Артем Белов (АО «ФПЛК», г. Можайск), Вячеслав Грунин (МУП КХ «Егорьевские инженерные сети», г. Егорьевск) и Сергей Иванов (МУП «Домодедовский», г. Домодедово).

Среди дворников лучшие – Галина Александрова (МУП «ПТО ЖК № 8», г. Орехово-Зуево) Евгений Тарасов (МУП «ПТО ЖКХ», г. Ступино) и Наталья Гусева (МУП «УК ЖКХ», г. Видное), добавили в пресс-службе.

Лучшими операторами котельных стали Валентина Котельникова (МУП «Подольская теплосеть», г. Подольск), Олег Байков (ООО «Тепловые сети Балашиха», г. Балашиха) и Марина Метлюк (МП «Жилищно-коммунальное хозяйство Чеховского района», г. Чехов), отмечается в пресс-релизе.

По итогам состязаний среди электромонтеров жилищного фонда победителями признаны Александр Яковлев (ООО «УК «СпецКомСервис», г. Ногинск), Андрей Нипушкин(МП «Лотошинское ЖКХ», п. Лотошино) и Виктор Мозолев (ООО «Жилсервис», г. Химки), уточнили в пресс-службе.

По данным ведомства, победители среди машинистов насосных станций: первое место – Валентина Морозова («ОАО Химкинский водоканал», г. Химки), второе место – Ольга Сойчук (МУП «ИКЖКХ», г. Солнечногорск) и  Ольга Архипова (ОАО «Водоканал», г. Королев), третье место – Татьяна Васина (ООО «Шатурский водоканал», г. Шатура) и  Анатолий Вакулин (ОАО «Водоканал-Мытищи», г. Мытищи).

Лучшие электрогазосварщики Подмосковья – Александр Агафонов (МП «Лотошинское ЖКХ», п. Лотошино), Владимир Ивочкин (МУП «ПТО ЖКХ», г. Ступино) и Сергей Ершов (МУП «Тепло Коломны», г. Коломна), отмечается в пресс-релизе.

Победителям вручили дипломы и ценные призы, заключается в сообщении. 

Министр ЖКХ Подмосковья Хромушин ответит на вопросы читателей РИАМО по подготовке к зиме

Следите за новостями в области ЖКХ Подмосковья в группах VKontakte, Facebook, Odnoklassniki и Twitter




Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области