Бронницкая команда победила в соревнованиях по футболу Спартакиады учащихся Подмосковья

23.05.2015

Команда Бронниц выиграла соревнования по футболу Спартакиады учащихся Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства  физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Бронницкая команда выиграла соревнования по футболу Спартакиады учащихся Московской области, которая прошла 22 мая в Электростали», – говорится в сообщении.

Команда Бронниц в ходе финальной игры соревнований по футболу седьмой Летней Спартакиады учащихся Московской области заняла первое место, обыграв в финале соперников из Подольска со счетом 2:1, добавляется в материале.

Согласно сообщению пресс-службы, команда победителей под руководством тренера-преподавателя Олега Власенко состоит из игроков 1999 года рождения. На предварительном этапе, проходившем в Долгопрудном, бронницкие ребята одержали три победы в трех играх, заключается в релизе.